Специальные жидкости


Растворитель Р-4 - предназначается для разбавления лакокрасочных материалов на основе поливинилхлоридных смол ПСХ ЛС и ПСХ ЛН, сополимеров винилхлорида, эпоксидных смол и других пленкообразующих веществ.
Фасовка
Цена
1 л
2,50 руб
Каменноугольный сольвент представляет собой прозрачную жидкость без взвешенных частиц, допускается светло-желтый оттенок.
Фасовка
Цена
1 л
2,40 руб
Растворитель 646 - представляет собой смесь летучих органических растворителей: ароматических углеводородов, кетонов, спиртов и эфиров.
Фасовка
Цена
1 л
2,40 руб
Тормозная жидкость Рос Дот 4 - высокотемпературная синтетическая тормозная жидкость, предназначенная для использования в гидравлических тормозных системах и сцеплениях современных отечественных и импортных автомобилей.
Фасовка
Цена
1 шт
1,95 руб
Нефрас С-4 (Уайт спирит) - характеризуется хорошей способностью растворять органические соединения, сильной испаряемостью, некоторой коррозионной агрессивностью. Он незаменим для разбавления масляных красок и лаков, алкидных эмалей, мастик на основе битума и каучука.
Фасовка
Цена
1 кг
1,50 руб
Лигнсульфонат - это продукт переработки древесины в целлюлозно-бумажной промышленности, которые вырабатываются из лигнина, природного полимера.
Фасовка
Цена
1 л
1,04 руб
Вода дистиллированная - оптовые цены при заказе от 50л. Дистилированая вода отпускается в таре по желанию клиента.
Фасовка
Цена
1 л
0,48 руб
Нефрас С-2 - применяется в резиновой промышленности, а также для разрежения красок, эмалей, обезжиривания поверхностей, предназначенных для склеивания.
Фасовка
Цена
1 л
1,30 руб
Добавка AdBlue - реагент, который представляет собой раствор мочевины. Благодаря впрыскиванию реагента AdBlue достигаются экологические стандарты Евро4/5. ЦЕНА без ТАРЫ.
Фасовка
Цена
1 л
0,75 руб
Электролит - для электролитического глянцевания каркасов модельного литья в специальных аппаратах.
Фасовка
Цена
1 л
1,52 руб